EPSON TG2016SMN 19.2000M-MCGNNMB
Artikelnummer: TG2016SMN 19.2000M-MCGNNMB
Hersteller / Marke: Epson
Teil der Beschreibung.: TG2016SMN 19.2000M-MCGNNMB: TCXO
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 1.7V ~ 3.63V
    Art TCXO
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
    Serie TG2016SMN
    Bewertungen -
    Verpackung / Gehäuse 4-SMD, No Lead
    Paket Bulk
    Ausgabe Clipped Sine Wave
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.029" (0.73mm)
    Funktion -
    Frequenzstabilität ±500ppb
    Frequenz 19.2 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 1.5mA